Недавно я хотел заработать на Яндекс.Деньги способом взлома. Скачал программу, ввел логин и пароль от своего кошелька, нажимал кнопку Generate и мне генерировалась ссылка, которую нужно было размещать на сайтах. Я размещал и мне приходили деньги, и когда я заработал 32 тыс. рублей где-то, программа стала выдавать ошибку при запуске. оказалось что с моего кошелька потихоньку слили все деньги и взломали мой аккаунт. я думаю что это сделал автор той программы, короче это оказался лохотрон

я ну вообще расстроился,потому что я столько работал, а денег то нет...
я создал новый аккаунт с кошельком, и просто закидывал туда деньги, чтобы покупать что нить в интернет магазах
однажды мой друг попросил дать в долг ему рублей 200 и дал номер своего кошелька
я переписал на листочек номер кошелька друга, так как он прислал скрин с номером, чтобы боты в случае еще одного взлома кошелька не скопировали его данные и не тянули деньги из него

я в общем отправил сначала 100 рублей на этот кошелек, так как у меня больше не было
на след.день отправил еще 100, потому что другу надо было 200
в этот же день вечером я ему позвонил и спросил, дошли ли деньги, он говорил что ему ничего не приходило
ну мы заволновались, написали в яндекс.деньги, там сказали что никакой ошибки нет
потом я заметил что ошибся цифрой , и отправил деньги не на тот кошелек
и написал соответственно в службу яндекс.деньги чтобы мне их возвратили,искренне надеясь на это

в этот же день, в 12 вечера я зашел на яндекс деньги, чтобы проверить, не написали ли они мне письмо
но вместо этого я обнаружил на своем счету 400 рублей
посмотрел от кого они пришли, оказалось от этого кошелька
я недоумевал почему они мне возвратили в двойном размере

потом в интернете наткнулся на номера кошельков которые возвращают деньги
но смотря комментарии, видел что это все лохотрон

тогда я отправил еще 100 рублей этому кошельку, через примерно 3 часа на кошелек поступило еще 200 рублей

вот номер этого кошелька, присылайте!
41001880455168